На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Turbo Obzor

16 подписчиков

Тюнинг Ауди А8 (20 фото)

Тюнинг Ауди А8

Тюнинг Ауди А8 интересная и привлекательная тема, для многих владельцев Audi и не только. По - этому в статье мы собрали фото, картинки и видео лучшей тюнинг. В тюнинге Audi A8 вы не увидите чего - то необычного и отличного тюнинга от других автомобилей. Здесь, применяются крутые обвесы, стильные диски, интересные окраски кузова и другие мелочи. Которые кажутся не заметными, но при тюнинговании могут стать настоящей жемчужиной тюнинга авто. Так же модернизации подвергается двигатель, подвеска, ходовая и чип тюнинг. Но, к сожалению этого не увидишь на фото и видео в данной статье. Не забываем оставить свой отзыв по теме. Так же если вас заинтересует у нас на сайте можно увидеть статью тюнинг Ауди Q5.

Тюнинг Ауди А8

Тюнинг Ауди А8

Тюнинг Ауди А8 фото

На фото тюнинг Audi A8 от настоящих фанатов Ауди. Машина была оборудована очень низким обвесом и подвижными литыми дисками. При таком низком обвесе машина может двигаться исключительно по ровной дороге. А иначе может решиться своего великолепного обвеса. Так же светлый окрас машины вызывает позитивные эмоции у окружающих.

Тюнинг Ауди А8 фото

Тюнинг Ауди А8 фото

Тюнинг Ауди А8 чёрной

Тюнинг Ауди А8 белой

Тюнинг Ауди А8 картинка

Тюнинг Audi A8

 

Тюнинг Audi A8

Тюнинг чёрного Ауди А8 выполнен грамотно. Переднюю, часть машины украшает аэродинамический бампер и необычные фары для этой модели Ауди. Так же машина выкрашена и тонирована в чёрный цвет. Что придаёт машине вид гангстерского автомобиля.

Тюнинг Audi A8

Тюнинг Audi A8 серебристый

Тюнинг Audi A8 фото

Тюнинг Audi A8 фото

Тюнинг Audi A8 фото

красивый тюнинг Audi A8 фото

красивый тюнинг Audi A8

Audi A8

Ауди А8

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх