На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Turbo Obzor

16 подписчиков

Тюнинг Ауди Q5 (17 фото)

  • Тюнинг Ауди Q5

В этой статье собран лучший тюнинг Ауди Q5 в фото и видео со всего интернета. В тюнинге этого внедорожника применяются как заводские тюнинги, так и любительские. В тюнинге Audi Q5 можно увидеть крутые литые диски, фары в виде глаз (умеющие подмигивать), аэродинамические обвесы, видоизменяется капот и идеально выкрашенные кузова автомобилей. Все эти элементы тюнинга призваны улучшить внешний вид машины и значительно модернизировать технические характеристики КУ5. Если вам понравились фото и видео из статьи, то оставьте свой отзывы для нас. Так же у нас на сайте можно увидеть статьютюнинг Ауди ТТ.

Тюнинг Ауди Q5

Тюнинг Ауди Q5

Тюнинг Ауди Q5 фото

Тюнинг Ауди Q5 фото

Тюнинг Ауди Q5 чёрный

На фото изображён тюнинг чёрного внедорожника Audi Q5. Весь автомобиль выкрашен в чёрный цвет, бампер сделан необычно и тоже покрашен в чёрный цвет. Литые диски необычной формы так же окрашены в оттенок чёрного. Все эти элементы тюнинга, создают картину агрессивного внедорожника.

Тюнинг Ауди Q5 белый

Тюнинг Audi Q5

 

Тюнинг Audi Q5

Тюнинг Audi Q5 фото

Тюнинг Audi Q5 фото

Тюнинг этого Audi Q5 выполнен в классическом стиле от концерна Ауди. Элегантный аэродинамический обвес, в сочетании с глубоким синим цветом и красивыми литыми дисками, придают машине вид настоящего городского монстра

Тюнинг Audi Q5 фото

красивый тюнинг Audi Q5

красивый тюнинг Audi Q5

лучший тюнинг Audi Q5

Audi Q5

Ауди Q5

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх