На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Turbo Obzor

16 подписчиков

Тюнинг Ауди А4 (17 фото)

Многие автовладельцы стремятся улучшить свои автомобили. Для этого применяется тюнинг авто. В этой статье мы собрали лучшие фото и видео тюнинг Ауди А4. Здесь используются оригинальные окрасы кузова, красивые и стильные литые диски, элегантные и агрессивные бампера, необычные салоны, чип тюнинг и многое другое. Тюнинг Audi A4 призван модернизировать технические характеристики авто, а так же придать машине красивый и уникальный вид. Говорить о тюнинге можно долго, но посмотрев, фото и видео из статьи вам станет всё ясно. После просмотра картинок оставьте свой отзыв для наших пользователей.

Тюнинг Ауди А4

Тюнинг Ауди А4 спорт

Тюнинг Ауди А4 фото

Тюнинг Ауди А4 белая

На фото представлен классический тюнинг Ауди а4. Кузов автомобиля окрашен в белый цвет, литые диски окрашены в чёрный цвет, а окантовка в белый. Так же на машину установлен аккуратный аэродинамический круговой обвес.

Тюнинг Ауди А4 фото

Тюнинг Ауди А4 красная

Тюнинг Ауди А4 картинка

 

Тюнинг Ауди А4 синий

Тюнинг Audi A4

Тюнинг Audi A4

В тюнинге этого Audi A4 используется аэрография. Она визуально разделяет машину на две зоны красную и белую. Такой приём в тюнинге применяется не часто, но если используется, то смотрится очень эффективно. А красивые литые диски предают машине эксклюзивность.

Тюнинг Audi A4 фото

Тюнинг Audi A4 фото

Тюнинг Audi A4 картинка

Audi A4

Audi A4 белый

Ауди А4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх