На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Turbo Obzor

16 подписчиков

Тюнинг Ауди А6 С5 (16 фото)

Тюнинг Ауди А6 С5

В этой статье мы решили собрать лучший тюнинг Ауди А6 С5. Эта модель от концерна Audi очень интересная и уникальная. И поэтому мастера тюнинга уделили этой модели много времени и создали отличный тюнинг Audi A6 C5. В этом вы можите убедится сами, посмотрев картинки, фото и видео из статьи. Машины тюнингуются большими дисками, аэродинамическим обвесами и яркими цветами, идеально выкрашенного кузова. Не забываем оставить свой отзыв о фото и видео из стать. Так же на нашем сайте можно посмотреть статьютюнинг Ауди А4.

Тюнинг Ауди А6 С5

Тюнинг Ауди А6 С5 фото

Тюнинг Ауди А6 С5 фото

На фото тюнинг Ауди А6 С5, машина модернизирована и доработана. Такой тюнинг увеличивает мощность машины почти в два раза. При этом на больших скоростях машина остаётся устойчивой, в чём не маловажную роль играет аэродинамический обвес.

Тюнинг Ауди А6 С5 красный

красивый тюнинг Ауди А6 С5

Тюнинг Audi A6 C5

 

Тюнинг Audi A6 C5

Интересная фото подборка для фанатов Volkswagen тюнинг Пассат б3.

Тюнинг Audi A6 C5 чёрный

Тюнинг Audi A6 C5 фото

Красивый тюнинг Audi A6 C5 на картинке. Хорошо сделан и установлен обвес. Так же машина слегка тонирована, фары заменены на дизайнерские.

Тюнинг Audi A6 C5 фото

Тюнинг Audi A6 C5 фото

Вашему вниманию представлена одна из лучших фото подборок ваз 2104 тюнинг своими руками.

Тюнинг Audi A6 C5 картинка

Audi A6 C5

Audi A6 C5

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх