На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Turbo Obzor

16 подписчиков

Тюнинг Ауди ТТ (20 фото)

Тюнинг Ауди ТТ

Недавно видел круто тюнингованную Ауди ТТ. И под этим впечатление решил сделать статью, лучшей тюнинг Ауди ТТ. В которую вошло множество интересных фото, картинок и видео. В тюнинге Audi TT применяется круговые аэродинамические обвесы, крутые спойлеры, литые диски, необычные фары и умопомрачительные окрасы кузова. После тюнингованная, машина получает совершенно новый внешний вид, а так же значительно повышаются технические характеристики, конечно если они подвергались модернизации. Посмотрев фото и видео из статьи, не забудьте оставить свой отзыв для наших пользователей. Так же если вас заинтересует, вы можите посмотреть статью тюнинг Ауди Q7.

Тюнинг Ауди ТТ

Тюнинг Ауди ТТ

Тюнинг Ауди ТТ белая

Тюнинг Ауди ТТ красная

На фото красивый тюнинг Audi TT. Машина идеально выкрашена в красный цвет, а крыша, капот и диски выкрашены в чёрный цвет. Что смотрится очень гармонично. Так же на машину установлен заводской аэродинамический обвес.

Тюнинг Ауди ТТ чёрный

Тюнинг Ауди ТТ фото

Тюнинг Ауди ТТ аэрография

Тюнинг Ауди ТТ двери вверх

Тюнинг этой Ауди ТТ выполнен для гламурных девушек. Машина окрашена в ярко розовый цвет. Двери модернизированы и открываются вверх. Так же установлены дизайнерские зеркала. О такой машине мечтают многие женщины и некоторые мужчины.

Тюнинг Ауди ТТ фото

Тюнинг Ауди ТТ картинка

 

Тюнинг Audi TT

Тюнинг Audi TT

Тюнинг Audi TT кабриолет

Тюнинг Audi TT кабриолет

Тюнинг Audi TT фото

Тюнинг Audi TT фото

Тюнинг Audi TT картинка

Audi TT

Ауди ТТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх